Состоялся телефонный разговор между Ильхамом Алиевым и Гурбангулы Бердымухамедовым
Шмыгаль: В Гданьске подпишут соглашения в сфере энергетики на сумму более 1 миллиарда евро
Лейла Алиева встретилась с руководителем Ватиканской апостольской библиотеки и Апостольского архива-ФОТО
Иллюзия перемен в Ираке: глубокая иранская стратегия приносит плоды - ОБЗОР
Спорт
- Главная
- Спорт
В Германии на матче региональной лиги по футболу пострадали 155 полицейских
Матч региональной немецкой лиги между «Динамо» из Берлина и «Энерги» из Котбуса закончился массовой дракой фанатов и полиции, в результате которой были арестованы 74 человека, а 155 полицейских получили различные травмы.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом пишет RBB24.
Полиция применяла слезоточивый газ, а также пыталась успокоить фанатов с помощью собак. Встречу приостанавливали на 20 минут в первом тайме. Дерби «Динамо» и «Энерги» считается в Германии игрой повышенной опасности.
Тренер «Энерги» после игры пожаловался, что на него с трибун летели камни. Он назвал такую агрессию «невообразимой в 2024 году».
Vesti.az
Матч между Норвегией и Францией на ЧМ может не состояться
Сборная России по футболу прибудет в Азербайджан
Определилась первая пара плей-офф ЧМ-2026
ЧМ-2026: где смотреть матчи 25 и 26 июня
ФИФА зачистила стадионы от чужих брендов ради $1,8 млрд спонсорских доходов
МОК усилил требования к политической нейтральности спортивных организаций