Спорт
- Главная
- Спорт
В Баку пропал чемпион мира
Илькин Ганбарли
Стала известна некоторая информация о пропавшем без вести пять дней назад в Баку студенте Бакинского государственного университета (БГУ) Илькине Ганбарли.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, студент геологического факультета БГУ Илькин Ганбарли является чемпионом мира и Европы по греко-римской борьбе.В 2021 году на чемпионате Европы среди юниоров до 23 лет в Будапеште он стал чемпионом, победив соперников из Армении, Узбекистана, России и Украины.
В феврале этого года он принял участие в соревнованиях WORLD GAMES 2022 в столице Казахстана Нур-Султане, и стал чемпионом в весовой категории 55 кг, победив соперника из Армении со счетом 11:0.
Илькин Ганбарли также является 5-кратным чемпионом страны и победителем ряда международных турниров.
Отметим, Илькин Ганбарли 1 марта вышел из дома, и не вернулся.
Как сообщили АПА в Министерстве внутренних дел, проводятся оперативно-розыскные мероприятия по поиску пропавшего без вести студента.
Vesti.az
В Иране заявили, что проблема с визами в США на ЧМ-2026 еще не решена
Мбаппе и Дембеле вошли в состав сборной Франции на чемпионат мира
Южная Корея разрешила въезд футболисткам из КНДР
"Сабах" стал обладателем Кубка Азербайджана
«Барселона» получит около 60 млн евро за победу в чемпионате Испании
Стала известна зарплата футболиста Наримана Ахундзаде в MLS