Ильхам Алиев встретился с президентом Международной автомобильной федерации
Расселл из Mercedes выиграл Гран-при Азербайджана
Совет по медиа и вещанию: В турецких СМИ массовый характер приобрели необоснованные и предвзятые утверждения против Азербайджана
От нефти к технологиям: Азербайджан начинает большую перестройку экономики - АНАЛИТИКА
Спорт
- Главная
- Спорт
Уругвай обыграл Гану в матче ЧМ-2022, обе команды не смогли пробиться в плей-офф
Сборная Уругвая победила команду Ганы в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира в Катаре.
Как передает Vesti.az со ссылкой на sportbox, встреча группы Н завершилась со счетом 2:0. Автором дубля стал Гиоргиан Де Арраскаета.
На 21‑й минуте форвард сборной Ганы Андре Айю не реализовал пенальти, голкипер Серхио Роше отбил мяч.
После этого матча Уругвай остался на третьем месте в квартете с 4 очками. Гана финишировала на четвертом месте в таблице с 3 очками. Обе команды выбыли из розыгрыша чемпионата мира.
С первого места в плей‑офф вышла Португалия (6 очков), вторая путевка в 1/8 финала досталась южнокорейцам, которые набрали 4 очка, но по дополнительным показателям опередили Уругвай.
Vesti.az
Награждены победители «Формулы-2»
Мбаппе покинет расположение сборной Франции из-за травмы
Расселл выиграл квалификацию Гран-при Азербайджана
Массовая авария остановила гонку «Формулы-2» в Баку
В Баку стартовала основная гонка «Формулы-2»
Пятничный футбольный вечер: где смотреть матчи 25 сентября