Унаи Эмери: "Завтра будут заполненные трибуны на этом красивом стадионе в Баку"

Унаи Эмери: "Завтра будут заполненные трибуны на этом красивом стадионе в Баку"
28 мая 2019
# 18:52

Главный тренер английского «Арсенала» Унаи Эмери поделился мнением касательно предстоящего завтра финала Лиги Европы по футболу против лондонского «Челси» в Баку, передает azerisport.com.

«За последние 10 лет Лига Европы продолжает развиваться. Решение давать победителю Лигу Европы прямую путевку в Лигу чемпионов было хорошим. В Италии, Испании, Англии и Германии сложно пробиться в первую четверку. Поэтому ЛЕ – хороший шанс для тех, кто не смог через национальную лигу пробиться в самый престижный турнир Европы. ЛЕ является вторым по важности турниром. Мы сумели пройти серьезные клубы и нас ждет тяжелый матч. У нас есть хорошие шансы на победу в финале. Не думаю, что выход «Челси» в Лигу чемпионов дает нам определенные шансы завтра. Все хотят выигрывать титулы, несмотря ни на что. «Арсенал» и «Челси» хотят завоевать титул для болельщиков», - заявил Эмери.

Вас не разочаровывает, что многие болельщики «Арсенала» не приехали в Баку?
Я хотел бы видеть их завтра. Но это трудно сделать из-за дороги. Но за «Арсенал» болеют не только в Лондоне. Завтра будут заполненные трибуны на этом красивом стадионе в Баку.

# 1427
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#