Спорт
- Главная
- Спорт
УЕФА организует в России международный турнир юношеских сборных
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) и Российский футбольный союз (РФС) достигли договоренности о проведении международного турнира в мае 2023 года, передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС.
По информации источника, состязание пройдет в Волгограде.
«В мае 2023 года планируется проведение международного турнира развития УЕФА для юношеских сборных команд в Волгограде. Договоренности о проведении турнира были достигнуты с УЕФА несколько месяцев назад», – сообщили в службе коммуникаций Российского футбольного союза.
Стоит напомнить, что 28 февраля 2022 года УЕФА и Международная федерация футбола (ФИФА) отстранили сборную России и российские клубы от участия в турнирах под своей эгидой из-за политической ситуации. Московский «Спартак» не сумел выступить на стадии 1/8 финала Лиги Европы, а мужская российская сборная не провела стыковые матчи за право выхода на чемпионат мира — 2022.
Vesti.az
Матчи топ-лиг Европы 16 марта: время и трансляции
Ульвия Фаталиева выиграла международный турнир в Бухаре
Футбольный матч в Ираке прервали из-за ракетного удара
«Арсенал» – «Эвертон» и «Реал» – «Эльче»: что смотреть сегодня?
Сборная Азербайджана завершила чемпионат Европы U23 с тремя медалями
«Формула-1» отменит Гран-при в двух странах из-за войны США и Ирана