Председатель Палаты представителей Национального собрания Беларуси прибыл с визитом в Азербайджан
«Хезболла» заявила, что за последний месяц вывела из строя 48 израильских танков
Трамп пригрозил Ирану более мощными ударами
Генеральный секретарь Организации тюркских государств прибыл с визитом в Азербайджан
Спорт
- Главная
- Спорт
Тренер турецкого клуба отказался брать Дзюбу в свою команду
Главный тренер «Аланьяспора» Фатих Текке положительно оценил идею приглашения в свою команду российских футболистов.
Его слова передает Vesti.az со ссылкой на «Рейтинг букмекеров».
«Купить российских футболистов? Такой вариант вероятен. Честно говоря, я затрудняюсь назвать конкретные фамилии российских игроков, которых хотел бы видеть у себя. Но нам нужны вратарь, левый защитник, нападающий - как видите, много вакантных позиций. Дзюбу? Нет, не взяли бы. Я уже высказывал свое мнение об этом игроке», - сказал Текке.
Дзюба выступал в Турции за «Адану Демирспор» с августа по ноябрь 2022 года. Затем форвард некоторое время находился без команды. Весной 2023 года он подписал контракт с «Локомотивом».
В новом сезоне Дзюба сыграл 13 матчей в чемпионате России и еще четыре - в Кубке страны, отметившись четырьмя забитыми мячами и двумя результативными передачами. В прошлом сезоне форвард разделил с Изидором и Миранчуком звание лучшего бомбардира команды, проведя всего половину сезона.
Vesti.az
Макгрегор проведет бой с Холлоуэем на турнире UFC в Лас-Вегасе
Моуринью удивлен поведению форварда «Реала» Мбаппе
Роналду после поражения не явился на церемонию награждения азиатской Лиги чемпионов
Алонсо возглавит "Челси"
Конор Макгрегор возвращается в октагон
Отельеры США назвали провалом бронирования перед ЧМ-2026