Спорт
- Главная
- Спорт
Стало известно о желании Роналду расстаться с невестой из-за денег
Нападающий саудовского «Аль-Насра» Криштиану Роналду хочет расстаться со своей невестой Джорджиной Родригес.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru, об этом сообщает телеканал CM со ссылаясь на Ajansspor.
Стало известно, что 38-летнему футболисту не нравится, что девушка проводит свой день в торговых центрах. «Вот почему она раздражает. Она тратит, тратит и тратит деньги, больше ничего не делая», — заявил друг матери Роналду.
18 января Daily Mail сообщил, что футболист не может найти суши-повара для дома в португальском регионе Кинта-да-Маринья. Роналду и его невеста хотят, чтобы повар умел готовить и традиционные португальские блюда, и суши, и блюда других стран.
Роналду и Родригес объявили о помолвке в 2018 году. Футболист воспитывает общих с Джорджиной дочерей Алану Мартину и Беллу Эсмеральду, а также троих детей от суррогатных матерей — Криштиану-младшего, Еву и Матео.
Vesti.az
Стали известны полуфинальные пары ЧМ-2026
Макгрегор проиграл Холлоуэю в своем первом за пять лет поединке в UFC
Сборная Аргентины стала последним полуфиналистом чемпионата мира
Шеф Пентагона: Иран сделал плохой выбор и теперь платит за него
Сборная Англии вышла в полуфинал ЧМ-2026
Американского баскетболиста застрелили во время турнира