SOFAZ раскрыл интерес BlackRock и Brookfield к проектам в Азербайджане — эксклюзив Vesti.az
Нефть, газ, СПГ и искусственный интеллект — SOCAR заключила восемь соглашений
В Милли Меджлисе заявили об информационной кампании против Азербайджана из Турции
Большие деньги идут в Баку — мировые инвестгиганты нацелились на Азербайджан
Спорт
- Главная
- Спорт
Стала известна причина конфликта Роналду с экс-тренером «МЮ» Рангником
Криштиану Роналду
Стало известно, почему нападающий Криштиану Роналду в бытность игроком «Манчестер Юнайтед» поругался с экс-наставником «красных дьяволов» Ральфом Рангником.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Газета.ру, по информации ESPN, в 2021-м году португалец обратился к немецкому наставнику с просьбой дать ему капитанскую повязку, отобрав ее у защитника Харри Магуайра.
Рангник отклонил просьбу пятикратного обладателя «Золотого мяча», из-за чего их отношения испортились. Отметим, что Магуайр остается капитаном «Манчестер Юнайтед» до сих пор.
Напомним, что Роналду пополнил состав «Манчестер Юнайтед» в сентябре 2021 года. В ноябре 2022 года форвард покинул досрочно клуб после скандального интервью Пирсу Моргану.
Vesti.az
Награждены победители «Формулы-2»
Мбаппе покинет расположение сборной Франции из-за травмы
Расселл выиграл квалификацию Гран-при Азербайджана
Массовая авария остановила гонку «Формулы-2» в Баку
В Баку стартовала основная гонка «Формулы-2»
Пятничный футбольный вечер: где смотреть матчи 25 сентября