Спортсмены Спортивно-оздоровительного центра МЧС Азербайджана стали обладателями наград на турнире - ФОТО

24 сентября 2019
# 16:38

21- 22 сентября 2019 года в Олимпийском спортивном комплексе Говсаны состоялся турнир «Aciq Baki turniri» , организованный Главным управлением молодежи и спорта  города Баку и Федерацией Киокушин Карате Азербайджана.

В соревнованиях приняли участие 160 спортсменов  в составе 21 команды. Спортивно- оздоровительный центр МЧС  представили  9 спортсменов под руководством тренера Габиля Саядова  .

Среди спортсменов Центра на самую высшую ступень пьедестала поднялись  Лала Миркямал  в весовой категории 40 кг, Хадиджа Векилова – 30 кг, Вугар Саядов – 45 кг , Руфат Гаджиев – 50 кг одержав победу над соперниками и завоевав золотые медали. Рашад Рустам- заде в весе 40 кг, Илькин Самедов – 40 кг, Эльшан Шахнияров – 45 кг, Хаял Приев – 50 кг и среди юношей Сарфаз Самедзаде – 60 кг  завоевали серебряные медали.