Спорт
- Главная
- Спорт
Спортсмены сборной МЧС по каратэ добились высоких результатов на турнире в Баку-ФОТО

На спортивной арене Спортивно-оздоровительного клуба Министерства по чрезвычайным ситуациям Азербайджана прошел открытый турнир по полноконтактному каратэ комитета среди детей, подростков и молодежи.
Как передает Vesti.az со ссылкой на сообщение пресс-службы МЧС, турнир был посвящен 30-летию создания Национального олимпийского и проведен при организационной поддержке Главного управления молодежи и спорта города Баку, Азербайджанской ассоциации федераций каратэ-до и представительства Всемирного союза полноконтактного каратэ в Азербайджане.
В турнире в разных возрастных группах испытали свои силы около 400 спортсменов из 38 клубов разных регионов нашей страны.
Дети, подростки и юноши сборной команды МЧС по каратэ, принимавшие участие в соревнованиях, добились высоких результатов на турнире, завоевав 15 золотых, 7 серебряных и 14 бронзовых медалей.
За поддержку в проведении Бакинского открытого турнира начальник Главного управления молодежи и спорта города Баку Рагиф Аббасов и за выдающиеся заслуги в развитии спорта начальник Спортивно-оздоровительного клуба МЧС полковник Физули Мусаев были награждены почетной грамотой организаторов
В завершение победителям были вручены дипломы, подарки и медали.

Vesti.az

В Баку откроется фан-зона к матчу «Карабах» – «Ференцварош»

Гурбан Гурбанов: важно сохранять хладнокровие в матче с «Ференцварошем»

ФИФА уведомила о расширении клубного чемпионата мира

Французские арбитры будут судить матч «Карабах» – «Ференцварош» в Баку

Президент упростил визовый режим для гостей «Формулы-1» в Баку

Марию Шарапову ввели в Международный зал теннисной славы