Спортсмены сборной МЧС по каратэ добились высоких результатов на турнире в Баку-ФОТО

Спортсмены сборной МЧС по каратэ добились высоких результатов на турнире в Баку-ФОТО
9 августа 2022
# 13:19

На спортивной арене Спортивно-оздоровительного клуба Министерства по чрезвычайным ситуациям Азербайджана прошел открытый турнир по полноконтактному каратэ комитета среди детей, подростков и молодежи.

Как передает Vesti.az со ссылкой на сообщение пресс-службы МЧС, турнир был посвящен 30-летию создания Национального олимпийского и проведен при организационной поддержке Главного управления молодежи и спорта города Баку, Азербайджанской ассоциации федераций каратэ-до и представительства Всемирного союза полноконтактного каратэ в Азербайджане.

 

В турнире в разных возрастных группах испытали свои силы около 400 спортсменов из 38 клубов разных регионов нашей страны.

 

Дети, подростки и юноши сборной команды МЧС по каратэ, принимавшие участие в соревнованиях, добились высоких результатов на турнире, завоевав 15 золотых, 7 серебряных и 14 бронзовых медалей.

 

За поддержку в проведении Бакинского открытого турнира начальник Главного управления молодежи и спорта города Баку Рагиф Аббасов и за выдающиеся заслуги в развитии спорта начальник Спортивно-оздоровительного клуба МЧС полковник Физули Мусаев были награждены почетной грамотой организаторов

 

В завершение победителям были вручены дипломы, подарки и медали.

# 4464
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#