Спортсмены МЧС Азербайджана завоевали награды на международных соревнованиях - ФОТО

Спортсмены МЧС Азербайджана завоевали награды на международных соревнованиях - ФОТО
12 ноября 2019
# 16:32

Спортсмены Министерства чрезвычайных ситуаций Азербайджана завоевали награды на международных соревнованиях.

 

31 октября 2019 года в городе Бари Италии состоялся 8ой чемпионат Европы по паратаэквондо. В чемпионате приняли участие более 250 спортсменов из 18 стран.

 

Сотрудница Спортивно-оздоровительного центра МЧС , четырехкратная чемпионка мира, двукратная чемпионка Европы, обладательница президентской награды, паратаэквондистка  Айнур Мамедова , которая приняла участие на соревновании в весовой категории более 58 кг, показав высокий результат и одержав победу во всех поединках , стала обладательницей золотой медали.  Наша спортсменка завоевала путевку на летние Олимпийские игры , которые пройдут в Токио в 2020 году.

 

На прошедшем с 1 по 3 ноября 2019 года в городе Скопье Македонии  чемпионате Европы по Каратэ- до Сетокан , в котором приняли участие более 1400 спортсменов из 20 стран, спасатель Спасательной службы особого риска МЧС Гюльнара Алиева, выступившая  в весовой категории более 55 кг,  встала на самую высокую ступень пьедестала.

 

12 ноября 2019 года директор Спортивно- оздоровительного центра МЧС полковник Физули Мусаев принял спортсменов и поздравил их с заслуженными наградами, а также пожелал успехов в дальнейших соревнованиях.

# 2232
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#