Сотрудники МЧС успешно выступили на международных соревнованиях - ФОТО

Сотрудники МЧС успешно выступили на международных соревнованиях - ФОТО
19 ноября 2019
# 16:19

19 ноября года в Спортивно–оздоровительном центре Министерства чрезвычайных ситуаций состоялась встреча с сотрудниками, завоевавшими награды на международных соревнованиях. Об этом Vesti.Az сообщили в пресс-службе Спортивно–оздоровительного центра МЧС.

 

На встрече глава Спортивно-оздоровительного центра МЧС полковник Физули Мусаев поздравил спасателя N-й военной части Спасательной службы особого риска Фергану Сахраеву, сотрудника Спортивно- оздоровительного центра  старшего лейтенанта Гадира Джафарова  с заслуженными наградами и пожелал им дальнейших успехов в чемпионатах.


Отметим, что на прошедшем с 22 по 27 октября 2019 года в городе Гире  на Северном Кипре, фестивале  по боевым искусствам и чемпионате мира по каратэ Budo, в котором приняли участие более 250 спортсменов из 11 стран, Фергана Сахраева + 55 кг и Гадир Джафаров + 75 кг завоевали титулы чемпионов.


Также Фергана Сахраева стала обладательницей серебряной медали на чемпионате мира по боевым искусствам WFC, который прошел с 8 по 10 октябрь 2019 года в городе Милан Италии и в котором приняли участие более 400 спортсменов из 40 стран.

 

 

# 2531
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#