Сотрудник МЧС завоевал золотую медаль в соревнованиях по стрельбе из лука
В конце прошлой недели, 29 июня, на Республиканском стадионе имени Тофига Бахрамова завершились соревнования по стрельбе из лука среди сотрудников государственных учреждений, организованные совместно Министерством молодежи и спорта и Федерацией стрельбы из лука Азербайджана.
Как передает Vesti.az, 34 сотрудника (18 мужчин и 16 женщин) из 14 государственных учреждений проверили свои силы в упорной борьбе в индивидуальных соревнованиях.
Высокого результата удалось достичь сотруднице секретариата МЧС капитану Азизе Лалаевой, участвовавшей в конкурсе. Так, среди женщин Азиза Лалаева правильно целилась в мишень с расстояния 10 метров, победила всех своих соперниц и стала обладательницей золотой медали.
Победители были награждены дипломами и медалями Министерства молодежи и спорта.
2 июля 2024 года начальник Спортивно-оздоровительного клуба МЧС полковник Физули Мусаев встретился с успешным на соревнованиях сотрудником, поздравил его с достижением и пожелал успехов в будущих соревнованиях.