Блогер Макс Клименко получил главную награду TikTok
ВСУ ударили по одному из крупнейших нефтяных терминалов России на Черном море-ВИДЕО-ФОТО
В UniDestin стартует выставка университетов США: до завершения регистрации осталось 3 дня
Пашинян обсуждал с Алиевым запуск энергетической инфраструктуры между Арменией и Азербайджаном
Спорт
- Главная
- Спорт
Сотрудник МЧС Азербайджана показал рекордный результат на турнире «Стронгмен» - ФОТО
12 - 14 июля 2021 года в Баку во Дворце водных видов спорта на открытом воздухе состоялся силовой турнир «Стронгмен», организованный Министерством молодежи и спорта Азербайджанской республики и Федерацией стронгмена Азербайджана, передает Vesti.Az.
Сотрудник службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям Ровшан Халилов, продемонстрировав рекордный результат, поднялся на самую высокую ступень пьедестала почета.
В соревновании по определению сильнейшего в стране Ровшан Халилов, показав высокий результат в весовой категории 80 кг в виде спорта стронгмен Log lift, Deadlift (рекорд 340 кг) и тяге с весом более 2 тонн (22 секунды), занял первое место. Свою победу он отпраздновал воинским приветствием и посвятил этот успех нашим шехидам, ветеранам и всем военнослужащим.
17 июня 2021 года глава спортивно-оздоровительного клуба МЧС, полковник Физули Мусаев принял спортсмена, поздравил его с достижением и вручил ценный подарок. Следует отметить, что Ровшан Халилов является чемпионом и рекордсменом Азербайджана, а также трехкратным чемпионом Европы и четырехкратным чемпионом мира, почетным мастером спорта.
Vesti.az
Отбор ЧМ-2026: Азербайджан проиграл Исландии на своем поле
Азербайджанские волейболистки взяли серебро Исламиады-2025
Футболист сборной Азербайджана отстранен за участие в букмекерских играх
Исламские игры: Ирина Зарецкая стала чемпионкой
Азербайджан занимает восьмое место в таблице медального зачета Исламиады-2025
УЕФА подготовил репортаж об игроке агдамского «Карабаха»-ВИДЕО