Состоялась встреча с сотрудниками МЧС Азербайджана, обладающими титулами чемпиона - ФОТО

Состоялась встреча с сотрудниками МЧС Азербайджана, обладающими титулами чемпиона  - ФОТО
2 сентября 2019
# 12:01

В спортивно-оздоровительном центре Министерства чрезвычайных ситуаций  Азербайджана состоялась встреча с сотрудниками – чемпионами


30 августа года в Спортивно-оздоровительном центре Министерства чрезвычайных ситуаций (МЧС) состоялась встреча с сотрудниками Спасательной службы особого риска, Государственной противопожарной службы и Государственного агентства по  контролю за безопасностью в строительстве (ГАКБС), ставших чемпионами на различных международных соревнованиях.

 

Как передает Vesti.Az, на встрече начальник Центра Физули Мусаев поздравил спасателя N-ской воинской части Спасательной службы особого риска Гёзял Зутову, сержанта противопожарной службы Орхана Мехтиева и  водителя ГАКБС Шахмара Назарова с достигнутыми результатами и пожелал дальнейших успехов.


Отметим, что обладательница золотых медалей   чемпионата Европы  по MMA, который прошел 15-17 марта в Азербайджане,  а также международного  турнира   Qızıl kəmər, состоявшемся 5 июня 2019 года в Азербайджане, победительница ряда международных турниров Гёзял Зутова   стала чемпионом на международном турнире по ММА, проведенном  18 августа 2019 года   в Грузии в весовой категории 75 кг. В настоящее время наша спортсменка готовится к предстоящему  чемпионату мира, который пройдет в Корее.


На состоявшемся 22-25 августа 2019 года в городе Константа Румынии чемпионате мира по Kung Fu Sanda, обладатель серебряных медалей  чемпионата  мира по боевым видам спорта в 2017 году и  Кубка мира по Кемпо в Венгрии в 2016 году Орхан Мехтиев завоевал золотую медаль в весе 65 кг, а завоевавший в 2017 году в Португалии на чемпионате мира по Kung Fu Sanda золотую медаль Шахмар Назаров, стал бронзовым призером. Сейчас они готовятся к предстоящему чемпионату мира по ММА.

# 1794
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#