Спорт
- Главная
- Спорт
Состоялась конференция Ассоциации Джиу-джитсу и служебно–прикладных видов спорта на базе МЧС Азербайджана - ФОТО

23 августа 2019 года состоялась учредительная конференция, созданной на базе Спортивно- оздоровительного центра Министерства чрезвычайных ситуаций, Ассоциации Бразильского джиу-джитсу и служебно- прикладных видов спорта.
Как передает Vesti.Az, на конференции приняли участие руководители школы джиу- джитсу Азербайджан- Бразилия, в том числе 22 участника из города Измир Турции, а также Сумгаита, Алет, Сураханы, Гусар, Гянджи и других районов.
Председательствующий на конференции президент Федерации Avrasiya Kombat Ciu-Citsu Расул Мамедов предложил на пост руководителя созданной Ассоциации кандидатуру директора Спортивно – оздоровительного центра МЧС , первого вице- президента Ассоциации федерации каратэ Азербайджана Физули Мусаева, который был избран на этот пост единогласно.
Физули Мусаев выразил благодарность за оказанное ему доверие и заявил , что приложит максимум усилий для развития Бразильского джиу-джитсу и служебно – прикладных видов спорта в стране.
Он также отметил, что главной его задачей является пропаганда этих видов спорта среди молодежи, формирование у них здорового образа жизни и их достойное выступление на международных аренах

Vesti.az

Неудача перед матчем: азербайджанские футболисты остались без формы в Кракове

«Карабах» вошел в топ-100 клубов мира по версии IFFHS

УЕФА может изменить правила отборочных турниров

Азербайджанские шахматисты одержали победу над Арменией

Сегодня азербайджанские шахматисты сядут за стол с соперниками из Армении

На каком канале посмотреть игру Азербайджан-Франция?