СМИ сообщили о намерении Роналду уйти из «МЮ» в январе

Криштиану Роналду

Криштиану Роналду

4 октября 2022
# 01:46

Нападающий клуба Английской премьер-лиги (АПЛ) «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду обдумывает варианты покинуть команду в январе.

Как передает Vesti.az со ссылкой на  Gazeta.ru, об этом сообщает газета The Telegraph.

По ее информации, главный тренер «МЮ» Эрик тен Хаг не возражает против ухода португальского футболиста. Изначально он рассчитывал удержать Роналду в команде, но спустя несколько месяцев, похоже, сдался и готов расстаться с игроком в том случае, если клуб получит выгодное предложение.

Португалец возлагает большие надежды на выступление на чемпионате мира в Катаре, которое может привлечь к нему внимание потенциальных покупателей. Есть также вариант, что в «Манчестер Юнайтед» начнут относиться к нему с большим почтением и давать больше игрового времени, тогда Роналду готов рассмотреть возможность остаться в Англии.

Ранее экс-капитан «Манчестер Юнайтед» Рой Кин после поражения от «Манчестер Сити» в матче девятого тура АПЛ раскритиковал «красных дьяволов» за неуважение к Роналду. В прошедшей игре футболист так и не вышел на поле, проведя всю встречу на скамье запасных.

«МЮ» проявляет неуважение к Роналду. Его нужно было отпустить летом во время трансферного окна. Я не думаю, что тренер должен был удерживать его только для того, чтобы он сел на скамейку. Он один из величайших игроков всех времен, и у него были варианты уйти этим летом», — сказал Кин.

Напомним, «Манчестер Сити» одержал победу со счетом 6:3. В составе «горожан» по хет-трику оформили Эрлинг Холанд и Фил Фоден. В составе «Манчестер Юнайтед» дубль на счету Антони Марсьяля, еще один гол забил Антони.

«Сити» набрал 20 очков и после восьми туров занимает второе место в турнирной таблице АПЛ. В следующем раунде он сыграет дома с «Саутгемптоном».

# 4179
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#