Спорт
- Главная
- Спорт
Сборные Мексики и Польши выдали вторую безголевую ничью за день на ЧМ-2022
Сборная Польши по футболу сыграла вничью с командой Мексики в матче чемпионата мира по футболу-2022 в Катаре.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru, встреча в группе C завершилась со счетом 0:0. На 58-й минуте матча арбитры назначили пенальти в ворота мексиканцев, однако капитан польской сборной Роберт Левандовски не смог его реализовать.
Эта безголевая ничья стала второй за день в Катаре. Ранее со счетом 0:0 закончился матч Дании и Туниса. По одному голу у каждой команды не засчитали из-за оффсайда.
В группе C, помимо Мексики и Польши, играют также сборные Аргентины и Саудовской Аравии. 22 ноября аргентинцы уступили саудитам 1:2. Это поражение стало для команды первым за последние 37 игр. В прошлый раз они уступили Бразилии в полуфинале Кубка Америки в июле 2019 года.
Чемпионат мира в Катаре стартовал 20 ноября и продлится до 18 декабря. Сборная России лишилась шансов на участие в турнире из-за санкций Международной федерации футбола.
Vesti.az
Азербайджанские боксёры завершили Исламиаду с шестью медалями
Азербайджанский боксёр завоевал золотую медаль на Исламиаде
«Карабах» на своём поле победил «Нефтчи»
Азербайджанская дзюдоистка завоевала золотую медаль на Исламиаде
«Бавария» прервала победную серию из 16 матчей
Хидаят Гейдаров стал двукратным победителем Исламиады