В UniDestin стартует выставка университетов США: до завершения регистрации осталось 3 дня
Пашинян обсуждал с Алиевым запуск энергетической инфраструктуры между Арменией и Азербайджаном
Президент Ильхам Алиев обратился к участникам международной конференции
В Армении задержан третий журналист Antifake Ишхан Хосровян
Спорт
- Главная
- Спорт
Сборная Турции проиграла Уэльсу на Евро-2020
Сборная Уэльса со счетом 2:0 обыграла в Баку команду Турции в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы по футболу.
Как передает Vesti.az, голы забили Аарон Рэмзи (43-я минута) и Коннор Робертс (90+5). На 61-й минуте полузащитник сборной Уэльса Гарет Бейл не смог реализовал пенальти.
Таким образом, сборная Турции, 5 дней назад проигравшая хозяевам поля в Италии со счетом 0:3, потерпела второе поражение подряд. Если в другом матче тура Швейцария победит Италию, у турецкой команды не останется шансов на 1/8 финала. Сборная Уэльса после двух матчей набрала четыре очка и вышла на первое место в группе А.
Отметим, что второй тур в группе А завершится сегодня. В матче, который начнется в 23:00 по бакинскому времени, Италия встретится со Швейцарией.
Отметим, что на матче присутствовали президент Азербайджана Ильхам Алиев и президент Турции Тайип Эрдоган. Также игру посетил президент УЕФА Александер Чеферин.
Vesti.az
Отбор ЧМ-2026: Азербайджан проиграл Исландии на своем поле
Азербайджанские волейболистки взяли серебро Исламиады-2025
Футболист сборной Азербайджана отстранен за участие в букмекерских играх
Исламские игры: Ирина Зарецкая стала чемпионкой
Азербайджан занимает восьмое место в таблице медального зачета Исламиады-2025
УЕФА подготовил репортаж об игроке агдамского «Карабаха»-ВИДЕО