Совет по медиа и вещанию: В турецких СМИ массовый характер приобрели необоснованные и предвзятые утверждения против Азербайджана
От нефти к технологиям: Азербайджан начинает большую перестройку экономики - АНАЛИТИКА
Взрыв прогремел в Пакистане — 11 погибших, десятки раненых
США и Китай достигли новых договоренностей по торговле, ИИ и Ирану
Спорт
- Главная
- Спорт
Сборная РФ по футболу откажется от экипировки Adidas
Российский футбольный союз (РФС) откажется от экипировки Adidas и будет сотрудничать с новым техническим спонсором, заявил президент РФС Александр Дюков.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, Дюков подчеркнул, что формы Adidas у спортсменов в наступившем году уже не будет. По его словам, контракт с новым техническим спонсором должен быть подписан в первом квартале, в настоящее время идут переговоры.
РФС сотрудничал с Adidas с 2008 года. После начала военной операции РФ на Украине немецкий экипировщик приостановил действие соглашения, которое было заключено на срок до 2026 года, но осенью российская сборная провела три товарищеских матча в форме Adidas.
Напомним, с конца февраля сборная РФ отстранена от турниров под эгидой ФИФА и УЕФА из-за спецоперации на Украине. Российскую команду исключили из отборочного турнира чемпионата мира в Катаре и жеребьевки квалификации Евро-2024.
Vesti.az
Награждены победители «Формулы-2»
Мбаппе покинет расположение сборной Франции из-за травмы
Расселл выиграл квалификацию Гран-при Азербайджана
Массовая авария остановила гонку «Формулы-2» в Баку
В Баку стартовала основная гонка «Формулы-2»
Пятничный футбольный вечер: где смотреть матчи 25 сентября