Спорт
- Главная
- Спорт
Сборная Бразилии в шестой раз стала чемпионом мира по футзалу
Сборная Бразилии со счетом 2:1 обыграла команду Аргентины в финальном матче чемпионата мира по футзалу. Соревнования прошли в Узбекистане.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, забитыми мячами в составе победителей отметились Феррао (6-я минута) и Рафа Сантос (13). У проигравших отличился Матиас Роса (39).
В матче за третье место сборная Украины со счетом 7:1 обыграла команду Франции. В турнире принимали участие 24 команды. Сборная России отстранена от международных соревнований из-за ситуации на Украине.
Команда Бразилии в шестой раз выиграла чемпионат мира по футзалу и является рекордсменом по этому показателю. Два раза побеждали испанцы (2000, 2004), по разу - сборные Аргентины (2016) и Португалии (2021).
Vesti.az
Один из лидеров «Реала» покинет клуб уже летом 2026 года
Макгрегор проведет бой с Холлоуэем на турнире UFC в Лас-Вегасе
Моуринью удивлен поведению форварда «Реала» Мбаппе
Роналду после поражения не явился на церемонию награждения азиатской Лиги чемпионов
Алонсо возглавит "Челси"
Конор Макгрегор возвращается в октагон