Спорт
- Главная
- Спорт
Самый неожиданный трансфер лета - Каземиро подписал контракт с «Манчестер Юнайтед» на 82,5 миллиона евро
футболист Каземиро
Один из ведущих полузащитников мира, футболист мадридского «Реала» Каземиро перешел в «Манчестер Юнайтед», который на текущий момент занимает последнее, 20-е место в турнирной таблице Английской Премьер-лиги (АПЛ).
Как сообщает Vesti.az, о договоренности бразильца сообщил официальный сайт английского клуба.
За 30-летнего опорного полузащитника «Манчестер Юнайтед» заплатит «Реалу» 60 миллионов фунтов. Еще 10 миллионов фунтов испанская команда может получить в качестве бонусов.
Уже анонсировано, что после получения визы и прохождения медосмотра Каземиро и английский клуб в ближайшее время подпишут контракт сроком на четыре года с возможностью продления еще на один сезон.
Сам же Каземиро будет зарабатывать в «Манчестер Юнайтед» 350 тысяч фунтов в неделю или 18,2 миллиона фунтов ежегодно (21,5 миллиона евро).
Vesti.az
Аргентинцам запретят приходить на матч в футболках с Мальвинскими островами
Сборная Испании стала первым финалистом ЧМ-2026
«Сабах» вышел во второй квалификационный раунд Лиги чемпионов
Экс-футболиста сборной Турции Нихата Кахведжи задержан по обвинению в домашнем насилии
Переход сына Плющенко под флаг Азербайджана вызвал реакцию в Госдуме
Стали известны полуфинальные пары ЧМ-2026