Сайт Apasport обновился

Сайт Apasport обновился
23 мая 2022
# 17:35

Обновился сайт Apasport.az входящий в APA GROUP. Первый азербайджаноязычный спортивный сайт нашей страны предстал перед читателями в обновленном дизайне, и с новом содержанием.

Впервые в азербайджанской прессе на спортивном сайте в онлайн режиме отражены результаты игр. Здесь футбольные болельщики, а также болельщики всех видов спорта могут напрямую следить за результатами матчей в прямом эфире. Турнирные результаты по каждой стране обновляются в онлайн режиме, а в Apasport можно ознакомиться с нигде не публикуемой статистикой.

Apasport, который с момента своего основания информирует своих читателей о самых важных событиях в мировом и азербайджанском спорте, также предлагает купоны для тех, кто делает прогнозы. «Купон дня», «Одинарный купон» и «Экспресс-купон» подготовлены и представлены специальной командой аналитиков. В ближайшее время к этой работе планируется привлечь зарубежных экспертов и наиболее активных аналитиков.

Также прогнозы известных футбольных экспертов на матчи отражены в разделе «Мнение эксперта». На Аpasport можно узнать прогнозы как отечественных, так и зарубежных специалистов о результатах матчей.

В ближайших планах - проведение конкурсов с розыгрышем призов среди читателей. Кроме того, Apasport будет часто радовать читателей интересными видеороликами.

Также на сайте появились новые рубрики.

Рубрика «Офсайд» посвящена тем, кто продолжительное время находится в тени, а рубрика «Звезды» - жизни всемирно известных спортсменов.

Продолжайте следить за Apasport, чтобы быть в курсе новостей!!! 

# 4407
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#