Спорт
- Главная
- Спорт
Руководство «ПСЖ» снова задумалось о продаже Неймара
Неймар
В руководстве французского «Пари Сен-Жермен» вновь задумались о том, чтобы расстаться с бразильским нападающим Неймаром по окончании нынешнего сезона.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Газета.ру, об этом сообщает журналист Адриен Греньер в своем Twitter.
По информации источника, подобный шаг может положительно сказаться на атмосфере в раздевалке и поможет клубу разгрузить зарплатную ведомость.
Разговоры о возможной продаже Неймара возобновились после того, как форвард поругался с советником «Пари Сен-Жермен» по футбольным вопросам Луишом Кампушом в раздевалке после игры с «Монако» (1:3).
В нынешнем сезоне Неймар провел 27 матчей в составе парижан, сумев забить 17 мячей и отдать 15 результативных передач.
Vesti.az
«Карабах» на своём поле победил «Нефтчи»
Азербайджанская дзюдоистка завоевала золотую медаль на Исламиаде
«Бавария» прервала победную серию из 16 матчей
Хидаят Гейдаров стал двукратным победителем Исламиады
Нигяр Насирова принесла Азербайджану серебро и мировой рекорд на ЧМ по стрельбе
Азербайджанские теннисистки начали Игры исламской солидарности с уверенной победы