Спорт
- Главная
- Спорт
Руководство "Барселоны" поставило точку в вопросе перехода Месси в клуб
Лионель Месси
Руководство «Барселоны» ответило на ультиматум аргентинского нападающего ПСЖ Лионеля Месси, требовавшего решить вопрос с его трансфером до окончания сезона-2022/2023.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Лента.ру, об этом сообщает Marca.
По информации источника, каталонцы уверены, что смогут подписать 35-летнего футболиста летом. По их мнению, переговоры не должны занять много времени.
«Барселона» планирует, что форвард присоединится к команде к концу июля, когда клуб отправится в предсезонное турне по США.
3 мая L’Equipe сообщил, что руководство ПСЖ отказывается продлевать контракт с Месси. Отмечается, что в клубе крайне негативно отреагировали на несогласованную поездку форварда в Саудовскую Аравию.
Контракт форварда с парижской командой рассчитан до июня 2023 года с опцией продления на один сезон. До этого форвард на протяжении всей карьеры выступал за «Барселону», в составе которой десять раз выигрывал чемпионат Испании и четырежды побеждал в Лиге чемпионов.
Vesti.az
Билеты на игру «Карабах» — «Челси» обойдутся от 10 до 1000 манатов
Гашим Магомедов поднялся на пьедестал чемпионата мира в Китае
Что ждет азербайджанских воспитанников академии «Marset» после ареста Ахмедзаде?
Завтра стартует продажа билетов на матч «Карабах» — «Челси»
Игор Тудор покинул пост главного тренера «Ювентуса»
Матч между "Реалом" и "Барселоной" завершился потасовкой