Спорт
- Главная
- Спорт
Российские футболистки учинили пьяный дебош в поезде - ДЕТАЛИ
Российские футболистки «Крыльев Советов» учинили дебош в поезде, который направлялся из Москвы в Самару.
Об этом сообщает Vesti.az со ссылкой на Telegram-канал Baza.
По его информации, 26 мая спортсменки ехали домой после выездного матча с «Чертаново». Они выпивали алкоголь. Одна из футболисток перебрала со спиртным и начала кричать и ссориться с другими пассажирами. В какой-то момент очевидцы попросили о помощи у проводницы. Она и рассказала о случившемся начальнику поезда. В итоге на станции Рузаевка в поезд вошли сотрудники полиции и сняли их с поезда.
Как отмечает Baza, речь идет о футболистках «Крыльев Советов» Алене Андреевой, Марии Дурновой, Софии Ивановой и Маргарите Медведь.
Протоколов об административном правонарушении на них оформлять не стали.
Vesti.az
Матч между Норвегией и Францией на ЧМ может не состояться
Сборная России по футболу прибудет в Азербайджан
Определилась первая пара плей-офф ЧМ-2026
ЧМ-2026: где смотреть матчи 25 и 26 июня
ФИФА зачистила стадионы от чужих брендов ради $1,8 млрд спонсорских доходов
МОК усилил требования к политической нейтральности спортивных организаций