Роналду вернулся к тренировкам с основой «Манчестер Юнайтед» после отстранения
Португальский форвард Криштиану Роналду вернулся к тренировкам с основной командой «Манчестер Юнайтед» после отстранения.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, об этом сообщает официальный сайт «красных дьяволов».
Нападающий провел тренировочное занятие вместе с одноклубниками в преддверии матча пятого тура группового этапа Лиги Европы против молдавского «Шерифа», который состоится в Манчестере 27 октября.
Ранее сообщалось, что главный тренер «МЮ» Эрик тен Хаг допустит Криштиану Роналду к тренировкам с основной командой, если тот согласится на роль запасного, а также принесет извинение за свое поведение.
Напомним, Роналду отстранили от тренировок с основой из-за того, что он покинул стадион «Олд Траффорд» до финального свистка в матче против лондонского «Тоттенхэма» в рамках 12-го тура чемпионата Англии. Он не присутствовал в раздевалке, когда его партнеры по команде праздновали победу.
Он также не попал в заявку «Юнайтед» на матч с лондонским «Челси» в рамках 13-го тура чемпионата Англии. Игра завершилась ничьей 1:1.