Спорт
- Главная
- Спорт
Роналду в рекордный 10-й раз признан лучшим игроком года
В Португалии прошла церемония вручения награды лучшему футболисту страны. Рекордный 10-й раз этого звания удостоился Криштиану Роналду, сообщает Vesti.Az со ссылкой на Чемпионат.
Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду в финале обошёл форварда «Атлетико» Жоау Фелиша и полузащитника «Манчестер Сити» Бернарду Силву.
В прошлом сезоне 34-летний Роналду выиграл чемпионат Италии с «Ювентусом». Вместе со сборной Португалии игрок завоевал главный трофей в Лиге наций.
Ранее Криштиану Роналду вместе с форвардом «Барселоны» Лионелем Месси и защитником «Ливерпуля» Вирджилом ван Дейком вошёл в список претендентов на звание лучшего игрока года по версии Международной федерации футбола. Церемония вручения наград ФИФА состоится 23 сентября в Милане.
Vesti.az
От Баку до Мадрида: расписание футбольных трансляций
УЕФА решил сменить мячи Adidas на Nike в Лиге чемпионов
Умер первый чемпион мира по метанию диска Имрих Бугар
AFFA и «Азерпочт» увековечили память Банишевского
Азербайджанский велогонщик взял бронзу на турнире в Алматы
Расписание футбольных трансляций на сегодня