Роналду: В «Манчестер Юнайтед» меня сделали «козлом отпущения»

37-летний португальский нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду признался, что считает себя преданным руководством манкунианцев из-за того, что его обвиняют в плохих результатах клуба.
Как сообщает Vesti.az, его слова передает The Sun.
«Чувствую себя преданным из-за того, как со мной обошлись в «Манчестер Юнайтед». Я раздражен тем, что меня сделали «козлом отпущения», которого обвиняют во всем, что пошло не так в клубе, а сейчас меня активно вытесняют. Некоторые люди не хотят, чтобы я был здесь. Не только в этом году, но и в прошлом сезоне», - сказал Роналду.
Напомним, 21 октября Роналду отстранили от тренировок из-за того, что он покинул стадион «Олд Траффорд» до финального свистка в матче против лондонского «Тоттенхэма» в рамках 12-го тура чемпионата Англии. Он не присутствовал в раздевалке, когда его партнеры по команде праздновали победу.

Vesti.az

ФИФА назвала тройку претендентов на звание лучшего вратаря года

Известному российскому фигуристу и Олимпийскому чемпиону ампутировали обе стопы

У тренера турецкого футбольного клуба 15 родственников погибли во время землетрясения

Футболиста сборной Ганы нашли живым под завалами после землетрясений в Турции

Назван лучший футболист Европы

С днем рождения, лучший в истории - «Аль-Наср» поздравил Криштиану Роналду c 38-летием