Спорт
- Главная
- Спорт
Роналду снова оставили на скамейке запасных «Манчестер Юнайтед»

Криштиану Роналду
Португальский нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду снова не попал в стартовый состав команды на матч Английской премьер-лиги (АПЛ).
Как передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru, 37-летний форвард начал матч третьего тура АПЛ против «Ливерпуля» на скамейке запасных. Также вне стартового состава оказался защитник Харри Магуайр, капитан «красных дьяволов».
В центре нападения с первых минут вышел британский форвард Маркус Рэшфорд. Роналду оказался на скамейке во второй раз со старта первенства.
18 августа сообщалось, что вариант приглашения Роналду рассматривают в дортмундской «Боруссии». По данным СМИ, в клубе Бундеслиги готовы на трансфер или аренду игрока.
С начала лета СМИ неоднократно сообщали о вероятном уходе Роналду из МЮ. Игроку приписывали недовольство трансферной политикой клуба и его спортивными результатами. СМИ приписывали интерес к форварду, в частности, его первому клубу «Спортингу», а также мадридскому «Атлетико».

Vesti.az

Фернанду Сантуш: Я не собираюсь уходить в отставку

Генеральный секретарь АФФА: Подход Фернанду Сантуша к азербайджанскому футболу неприемлем

Исландия обыграла сборную Азербайджана

Альпинизм сегодня туриндустрия, а не спорт: Михаил Зарбаилов о цене восхождений и трагедиях в горах - ИНТЕРВЬЮ

Азербайджанский арбитр назначен на матч отборочного этапа ЧМ-2026

Месси может пропустить чемпионат мира по футболу