Спорт
- Главная
- Спорт
Роналду расплакался после проигрыша Португалии Марокко в четвертьфинале ЧМ
Криштиану Роналду
Капитан сборной Португалии Криштиану Роналду расплакался после проигрыша команде Марокко в четвертьфинале чемпионата мира по футболу, проходящего в Катаре.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, игра завершилась со счетом 1:0 в пользу африканской команды. Автором единственного гола в матче стал нападающий Юссеф Эн-Несири, поразивший ворота соперников на 42-й минуте.
37-летний Роналду, для которого это мировое первенство стало уже пятым в карьере, не смог сдержать слез после финального свистка. Во время телевизионной трансляции показали, как нападающий сборной Португалии рыдал в подтрибунном помещении.
Роналду, как и во встрече 1/8 финала со швейцарцами (6:1), не был включен в стартовый состав команды. Он вышел на поле лишь на 51-й минуте поединка и не отметился результативными действиями.
Vesti.az
Мбаппе повторил рекорд Роналду по количеству голов в "Реале" за один год
Саудовскому клубу «Ан-Наср» запретили регистрировать новых футболистов
ФИФА объявила рекордный призовой фонд ЧМ-2026
Теренс Кроуфорд: Он завершил карьеру непобежденным...
Баку получил титул Всемирной столицы спорта -ФОТО
ПСЖ придется выплатить Мбаппе 61 млн евро