Роналду расплакался после проигрыша Португалии Марокко в четвертьфинале ЧМ

Криштиану Роналду

10 декабря 2022
# 23:04

Капитан сборной Португалии Криштиану Роналду расплакался после проигрыша команде Марокко в четвертьфинале чемпионата мира по футболу, проходящего в Катаре.

Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, игра завершилась со счетом 1:0 в пользу африканской команды. Автором единственного гола в матче стал нападающий Юссеф Эн-Несири, поразивший ворота соперников на 42-й минуте.

37-летний Роналду, для которого это мировое первенство стало уже пятым в карьере, не смог сдержать слез после финального свистка. Во время телевизионной трансляции показали, как нападающий сборной Португалии рыдал в подтрибунном помещении.

Роналду, как и во встрече 1/8 финала со швейцарцами (6:1), не был включен в стартовый состав команды. Он вышел на поле лишь на 51-й минуте поединка и не отметился результативными действиями.