Спорт
- Главная
- Спорт
Роман Абрамович посетит Баку

Владелец лондонского "Челси" Роман Абрамович будет в Баку на следующей неделе на финале Лиги Европы.
Как сообщает Report со ссылкой на The Sun, владельца лондонцев не было видно на первых играх команды из-за вопросов с его британской визой. С тех пор Абрамович принял израильское гражданство и надеется быть в Азербайджане на финале в среду против "Арсенала", передает Vesti.Az.
Это также рассматривается как огромный толчок для "Челси", как публичный показ российского олигарха, что он остается привержен клубу.
Российский бизнесмен является владельцем "Челси" с 2003 года. Абрамович приобрел клуб за 140 миллионов евро.
Напомним, финал Лиги Европы состоится 29 мая на Бакинском олимпийском стадионе. Трофей между собой разыграют два английских клуба – лондонские "Челси" и "Арсенал".

Vesti.az

"Реал" сыграет с ПСЖ в полуфинале клубного ЧМ по футболу

«ПСЖ» вышел в полуфинал клубного чемпионата мира

Определился победитель квалификации Гран-при Великобритании "Формулы-1"

Лидер Баварии сломал ногу в матче с ПСЖ-ВИДЕО

Конор Макгрегор захотел принять участие в поединке UFC в Белом доме

"Челси" вышел в полуфинал клубного чемпионата мира