Спорт
- Главная
- Спорт
«Реал» выбил из Лиги чемпионов действующего победителя турнира
Мадридский «Реал» в Англии обыграл «Манчестер Сити» и вышел в полуфинал Лиги чемпионов.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Газета.ру, встреча завершилась со счетом 1:1.
За «Реал» отличился Родриго. В составе «Манчестер Сити» точным ударом отметился Кевин Де Брейне.
В серии пенальти точней оказались игроки «Реала» (4:3).
Полуфинальный этап стартует 30 апреля матчем «Боруссия»-«ПСЖ» на арене «Сигнал Идуна Парк». Ответная встреча состоится 7 мая.
А в другом матче «Реал» сыграет с мюнхенской «Баварией»
Vesti.az
Матч между Норвегией и Францией на ЧМ может не состояться
Сборная России по футболу прибудет в Азербайджан
Определилась первая пара плей-офф ЧМ-2026
ЧМ-2026: где смотреть матчи 25 и 26 июня
ФИФА зачистила стадионы от чужих брендов ради $1,8 млрд спонсорских доходов
МОК усилил требования к политической нейтральности спортивных организаций