Спорт
- Главная
- Спорт
Раскрыты подробности конфликта между игроками сборной Франции на Евро
Стали известны подробности конфликтной ситуации с участием игроков сборной Франции Бенжамена Павара, Поля Погба и Рафаэля Варана по ходу матча с командой Швейцарии в рамках 1/8 финала чемпионата Европы — 2020.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, об этом информирует Le Parisien.
Павар во время матча обратился к Варану и сказал, что Погба не возвращается в оборону. После того, как Варан передал эти слова Погбе, последний в ярости подошел к Павару и между игроками возник словесный конфликт, сообщает источник. Предполагается, что эта ситуации стала причиной поражения от швейцарцев в серии пенальти. Погба извинился перед Вараном в раздевалке, но это не помогло наладить отношения в команде.
Сборная Франции в своей группе заняла первое место после победы на Германией (1:0) и двух ничьих с Венгрией (1:1) и Португалией (2:2).
Швейцарцы в четвертьфинале уступили сборной Испании в серии послематчевых пенальти. Основное время закончилось со счетом 1:1.
Vesti.az
Роналду покидает «Аль-Наср»?
Глава ФИФА призвал пересмотреть санкции против России
«Карабах» усилил оборону французским футболистом
Венеция дала старт карнавалу, связанному с Олимпиадой-2026
Роналду собирается бойкотировать матч «Аль-Насра»
Ракетку Джоковича с Australian Open - 2012 продали за рекордные $540 тыс.