Спорт
- Главная
- Спорт
Продажа билетов на Гран-при Азербайджана Формулы-1 2023 года бьет рекорды

Объявлены предварительные результаты продажи билетов на Гран-при Азербайджана Формулы-1.
Как передает Vesti.az со ссылкой на сообщение операционной компании «Бакинское городское кольцо», были зафиксированы рекордные цифры по сравнению с предыдущими годами.
Сообщается, что ранняя продажа билетов на Гран-при Азербайджана Формулы-1 2023 года началась 15 декабря.
«Уже за прошедшие сутки показатели продажи билетов выросли вдвое по сравнению с прошлым годом и достигли рекордного уровня за последние 6 сезонов. Обладателем первых билетов на престижное спортивное мероприятие, которое в седьмой раз пройдет в Баку 28-30 апреля, является гражданин Великобритании. Согласно текущему результату, болельщики представляют 23 разные страны. В первой тройке Великобритания, Азербайджан и Турция. Болельщики, которые хотят купить билеты уже сейчас, смогут воспользоваться 20-процентной скидкой на раннее бронирование, которая продлится до 15 января. Во время традиционной акции «early bird» стоячие билеты стоят от 40 до 120 манатов, билеты на трибуны — от 160 до 690 манатов, а для несовершеннолетних — от 110 до 480 манатов.
Также было отмечено, что билеты можно приобрести на официальном сайте компании www.bakucitycircuit.com, а также в местных пунктах продажи, расположенных в торговых центрах 28 Mall, Gənclik Mall, Дворце Гейдара Алиева, Киоске 1 (кинотеатр «Азербайджан»), Киоск 2 (улица Низами), в центрах службы ASAN (ASAN 1, ASAN 2, ASAN 3, ASAN 4 və ASAN Cумгайыт)
Напомним, что Гран-при, который пройдет в Баку уже в седьмой раз, состоится 28-30 апреля следующего года. Впервые в рамках соревнований пройдет спринтерская гонка.

Vesti.az

Рейтинг десяти лучших футболистов мира

Азербайджан ограничит трансляцию TRT во время футбольного турнира

Матч плей-офф клубного чемпионата мира прервали из-за непогоды

«Барселона» все еще платит долги Месси

Филиппинка Эала вошла в историю, выйдя в финал WTA в Истбурне

Роналду продлит контракт с футбольным клубом "Аль-Наср"