Спорт
- Главная
- Спорт
Президент УЕФА ответил на вопрос о прекращении трансляций футбольных матчей в России
Президент Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Александер Чеферин ответил на вопрос о прекращении трансляций футбольных матчей под эгидой организации на территории России. Как передает Vesti.az, об этом он заявил на пресс-конференции по итогам заседании исполкома УЕФА в Ньоне.
«Мы пока не обсуждали этот вопрос. Сейчас нет оснований делать это. Но все меняется очень быстро, посмотрим, что будет дальше. В повестке исполкома этого вопроса не было», – приводит слова Чеферина «Матч ТВ».
В марте 2022 года в СМИ появилась информация о том, что УЕФА планирует расторгнуть контракт на показ предстоящих матчей под эгидой организации, эксклюзивные права на трансляцию на территории РФ которых принадлежат «Матч ТВ».
Vesti.az
Футболист Уорролл удивил сеть появлением в свадебном платье-ФОТО
СМИ: Зидан возглавит сборную Франции после ЧМ-2026
Азербайджан взял медали на международном турнире по боксу в Венгрии-ФОТО
Гран-при Азербайджана «Формулы 1» под угрозой отмены
Салах повторил достижение Анри и помог «Ливерпулю» пройти «Галатасарай»
От Баку до Лиги чемпионов: полный список футбольных трансляций дня