В Австралии призвали арестовать президента Израиля во время предстоящего визита
В Баку и регионах ожидается преимущественно сухая погода - ПРОГНОЗ НА 1 ФЕВРАЛЯ
Илон Маск поприветствовал обнародование материалов по делу Эпштейна
Профессор Кямран Мусаев назвал 2025 год «золотым периодом» здравоохранения Азербайджана
Спорт
- Главная
- Спорт
Пике заподозрили в измене новой девушке, к которой он ушел от Шакиры-ФОТО
Бывшего футболиста «Барселоны» и сборной Испании Жерара Пике подозревают в очередной неверности.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, недавно спортсмен после 11 лет брака расстался со своей супругой, певицей Шакирой, после того, как стало известно о его многочисленных изменах.
В настоящий момент его избранницей является модель Карла Чиа. Однако, издание El Tiempo сообщает, что Пике стал изменять и ей.
Как утверждает источник, в конце прошлого года Пике был замечен в компании юриста из Барселоны Джулии Пуч. Они находились в отношениях около двух лет.
Напомним, что Шакира и Пике начали встречаться в 2010 году. Спустя два года у них родился первенец Милан, а еще через два года на свет появился их второй сын Саша. Летом 2022 года певица ушла от футболиста из-за его измен.
Некоторое время назад Шакира выпустила песню, в которой «прошлась» по своему бывшему мужу и его новой девушке в своей песне «Shakira: Bzrp Music Sessions, Vol 53».
45-летняя певица выпустила новую песню о «мести» на испанском языке, в которой есть отсылки к новым отношениям футболиста.
Vesti.az
Исторический выход «Карабаха» в плей-офф ЛЧ - в материале ТАСС
Определился соперник "Карабаха" на плей-офф Лиги чемпионов УЕФА
Стармер подарил Си Цзиньпину футбольный мяч с матча АПЛ
ПСЖ или «Ньюкасл»: с кем сыграет «Карабах» в плей-офф ЛЧ?
Гурбан Гурбанов: "Карабах" заслужил выход в плей-офф
Лига чемпионов УЕФА: «Карабах» вышел в плей-офф, несмотря на поражение-ОБНОВЛЕНО