Спорт
- Главная
- Спорт
Отец Хабиба Нурмагомедова назначен консультантом бывшего вице-президента Федерации борьбы Азербайджана
Заслуженный тренер России Абдулманап Нурмагомедов, отец борца смешанных единоборств Хабиба Нурмагомедова, дал согласие на работу в женской сборной России по борьбе.
Как сообщает Report, об этом специалист рассказал агентству ТАСС.
"Там работают мои друзья, я готов помочь спортсменкам согнать вес, поставить выносливость и физику. То, чего как раз не хватает женской сборной России. Я беседовал со спортсменками, убеждал, вроде бы у меня получилось. Там есть свои тренеры на ковре, у меня другая задача", – сказал Нурмагомедова.
А.Нургмагомедов отметил, что будет работать в команде в качестве консультанта.
Отметим, что главным тренером женской сборной России по борьбе является бывший вице-президент Федерации борьбы Азербайджана Магомед Алиомаров.
Vesti.az
Футболист Уорролл удивил сеть появлением в свадебном платье-ФОТО
СМИ: Зидан возглавит сборную Франции после ЧМ-2026
Азербайджан взял медали на международном турнире по боксу в Венгрии-ФОТО
Гран-при Азербайджана «Формулы 1» под угрозой отмены
Салах повторил достижение Анри и помог «Ливерпулю» пройти «Галатасарай»
От Баку до Лиги чемпионов: полный список футбольных трансляций дня