Спорт
- Главная
- Спорт
Определились все полуфиналисты Лиги Европы и Лиги конференций
Норвежский футбольный клуб "Будё-Глимт" стал последним участником полуфинальной стадии Лиги Европы.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, за выход в финал "Будё-Глимт" сыграет с английским "Тоттенхэмом". В другой части сетки встретятся испанский "Атлетик" и английский "Манчестер Юнайтед".
В полуфинале Лиги конференций между собой сразятся английский "Челси" и шведский "Юргорден", а также испанский "Бетис" и итальянская "Фиорентина".
Первые встречи в Лиге Европы и Лиге конференций состоятся 1 мая, ответные игры - 8 мая. Действующим победителем Лиги Европы является итальянская "Атланта", сильнейшим клубом Лиги конференций в прошлом сезоне стал греческий "Олимпиакос".
Vesti.az
Месси рассказал о своих планах после чемпионата мира
ЧМ-2026: расписание матчей и трансляций на 24–25 июня
Колумбия обыграла ДР Конго в матче ЧМ-2026
Роналду отказался отвечать на вопрос о Месси после матча чемпионата мира
Власти США разрешили сборной Ирана прибыть за два дня до матча с египтянами
Хорватия обыграла Панаму в матче ЧМ-2026