Спорт
- Главная
- Спорт
Определились финалисты Лиги чемпионов

Английский "Манчестер Сити" дома со счетом 4:0 обыграл испанский "Реал" в ответном матче 1/2 финала футбольной Лиги чемпионов и вышел в финал турнира. Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, встреча прошла в среду на стадионе "Сити оф Манчестер".
В составе победителей голы забили Бернарду Силва (23-я и 37-я минуты) и Хулиан Альварес (90+1), на 76-й минуте мяч в свои ворота отправил защитник "Реала" Эдер Милитао. "Манчестер Сити" вышел в финал по сумме двух игр, первый матч закончился со счетом 1:1.
В финале "Манчестер Сити" сыграет с итальянским "Интером", который вышел в финал днем ранее, пройдя "Милан" по сумме двух матчей (2:0, 1:0). "Манчестер Сити" сыграет в финале Лиги чемпионов во второй раз, впервые английский клуб вышел в финал в 2021 году и уступил лондонскому "Челси" (0:1).
Финал пройдет в Стамбуле (Турция) 10 июня.

Vesti.az

Пресс-конференция главного тренера сборной Азербайджана состоится 29 августа

В Баку откроется фан-зона к матчу «Карабах» – «Ференцварош»

Гурбан Гурбанов: важно сохранять хладнокровие в матче с «Ференцварошем»

ФИФА уведомила о расширении клубного чемпионата мира

Французские арбитры будут судить матч «Карабах» – «Ференцварош» в Баку

Президент упростил визовый режим для гостей «Формулы-1» в Баку