КСИР: Поражено второе судно, нарушившее правила судоходства в Ормузском проливе
Глава МИД Пакистана провёл телефонный разговор с Арагчи и призвал Иран и США снизить напряжённость
Кыргызстан, Китай продвигают строительство железной дороги, которая расширит возможности Среднего коридора
Рубио взял под полный контроль финансы, ресурсы и власть в Венесуэле – NYT
Спорт
- Главная
- Спорт
Олимпийский чемпион по биатлону рассказал о предложении стать киллером
Дмитрий Васильев
Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Дмитрий Васильев рассказал о поступавшем ему предложении стать киллером по окончании спортивной карьеры. Как передает Vesti.az, его слова приводит РИА Новости.
«Так как я хорошо стрелял, один знакомый предлагал мне сделать выстрел и получить 10 тысяч долларов», — отметил Васильев. По словам экс-спортсмена, он не принял предложение, так как понимал, что следующий выстрел сделают в него.
Васильев не стал называть имя человека, который обратился к нему с таким предложением. При этом экс-спортсмен подчеркнул, что его уже нет в живых.
Дмитрий Васильев — советский биатлонист, двукратный олимпийский чемпион в эстафете (1984, 1988). В этой же дисциплине он является чемпионом мира.
Vesti.az
Стали известны полуфинальные пары ЧМ-2026
Макгрегор проиграл Холлоуэю в своем первом за пять лет поединке в UFC
Сборная Аргентины стала последним полуфиналистом чемпионата мира
Шеф Пентагона: Иран сделал плохой выбор и теперь платит за него
Сборная Англии вышла в полуфинал ЧМ-2026
Американского баскетболиста застрелили во время турнира