Спорт
- Главная
- Спорт
Неймар прокомментировал слухи о конфликте с тренером «Аль-Хиляля
Нападающий «Аль‑Хиляля» Неймар опроверг информацию о том, что он потребовал уволить Жорже Жезуша с поста главного тренера саудовской команды из-за конфликта.
Как сообщает Vesti.az, комментарий бразильского футболиста передает издание Goal в социальных сетях.
«Это абсолютная чушь. Прошу перестать публиковать фейковые новости. Это неуважение», - сказал Неймар.
Сообщалось, что Неймару не понравилась критика со стороны тренера после того, как бразилец в матче с узбекским «Навбахором» толкнул игрока соперника и ударил в него мячом после того, как он упал.
Неймар в летнее трансферное окно 2023 года перешел в клуб «Аль-Хиляль». Официальная презентация игрока состоялась 19 августа. По информации портала Transfermarkt, саудовский клуб 15 августа приобрел бразильского нападающего за €90 млн.
Vesti.az
ФИФА объявила рекордный призовой фонд ЧМ-2026
Теренс Кроуфорд: Он завершил карьеру непобежденным...
Баку получил титул Всемирной столицы спорта -ФОТО
ПСЖ придется выплатить Мбаппе 61 млн евро
Ильхам Алиев подписал распоряжение о подготовке к чемпионату мира U-20 в Азербайджане
Салах вернулся в состав «Ливерпуля» после конфликта и побил рекорд Руни