Спорт
- Главная
- Спорт
Неймар: Это кошмарный сон
Неймар
Капитан сборной Бразилии Неймар рассказал о боли из-за вылета команды в четвертьфинале чемпионата мира 2022 года в Катаре, его слова приводит Globo.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Лента.ру, Неймар сравнил поражение от сборной Хорватии с кошмарным сном.
«Это похоже на кошмарный сон. Не могу поверить в то, что произошло. Мы не осуществили мечту, но это футбол, и такое случается. Теперь будем оплакивать поражение дома и страдать из-за него», — заявил футболист.
Он поблагодарил бразильских болельщиков за их поддержку и любовь к игрокам команды.
9 декабря сборная Бразилии проиграла Хорватии в четвертьфинале ЧМ-2022. Основное время завершилось со счетом 0:0. В дополнительное время забил Неймар, однако затем Бруно Петкович сравнял счет.
В итоге встреча завершилась победой хорватов в серии послематчевых пенальти — 4:2.
В составе сборной Бразилии Неймар принял участие в трех чемпионатах мира. На турнире 2014 года команда заняла четвертое место, в 2018-м — дошла до четвертьфинала.
Vesti.az
Азербайджанский боксёр завоевал золотую медаль на Исламиаде
«Карабах» на своём поле победил «Нефтчи»
Азербайджанская дзюдоистка завоевала золотую медаль на Исламиаде
«Бавария» прервала победную серию из 16 матчей
Хидаят Гейдаров стал двукратным победителем Исламиады
Нигяр Насирова принесла Азербайджану серебро и мировой рекорд на ЧМ по стрельбе