Бессент: США требуют в ультимативной форме присоединиться к санкциям против Ирана
Axios: разногласия с главой Пентагона подтолкнули министра Армии США Дрисколла к отставке
Парламент Венесуэлы поддержал нефтяную сделку с США
Путин: для Армении есть немало плюсов от разрешения ситуации вокруг Карабаха
Спорт
- Главная
- Спорт
На ринге армянский боец вновь продемонстрировал честность… по-армянски – ВИДЕО
Во время боя на проходящем в Самаре турнире GFC-18 по ММА, боец армянского происхождения Р. Абрахамян попытался задушить своего турецкого противника Батухана Акдумани.
На видео видно, что армянский спортсмен, применив удушающий прием, победил противника. Но, несмотря на то, что противник признал свое поражение, подав знак, тот его проигнорировал. Судья игры, увидев, что Рафаэль Абрахамян не остановился после подачи знака турецким спортсменом, попытался вмешаться, однако, армянский спортсмен продолжал душить своего противника, передает Vesti.Az со ссылкой на российские СМИ.
В итоге, Батухан Акдумани потерял сознание. На помощь к нему подоспели врачи. Только после оказания медицинской помощи, турецкий спортсмен пришел в себя. Мнения по поводу этого боя в социальных сетях были весьма неоднозначными, нашлись даже те, кто потребовал отстранения армянского спортсмена от участия в соревнованиях.
Vesti.az
Лионель Месси объявил об уходе из сборной Аргентины
«Карабах» расстался с бразильским защитником Дани Болтом
«Сабах» начнет Лигу чемпионов матчем с «Манчестер Юнайтед» - календарь матчей
Вечер большого футбола: шесть матчей в прямом эфире
Посол Литвы выразил поддержку ФК «Карабах» после поражения «Твенте»
Гурбан Гурбанов: Возможно, отсутствие еврокубков пойдет нам на пользу