Китай призвал не допустить дальнейшего обострения конфликта в Украине
Путин: Поставки российской нефти на мировые рынки положительно повлияют на глобальную экономику
Компания SOCAR получила рейтинг ESG в оценке корпоративной устойчивости S&P Global за 2026 год
Минфин США: Санкции в отношении российского дизельного топлива сняты до 7 апреля 2027 года
Спорт
- Главная
- Спорт
На чемпионате Европы по дзюдо Азербайджан представят 16 спортсменов
С 23 по 27 апреля в столице Черногории — городе Подгорица — пройдет чемпионат Европы по дзюдо среди взрослых.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на Apasport.az, в турнире Азербайджан будет представлен в индивидуальных соревнованиях 16 спортсменами (9 мужчин и 7 женщин) в 12 весовых категориях.
Члены национальной сборной выйдут на татами под руководством директора по подготовке и главного тренера взрослой сборной Рихарда Траутмана, старших тренеров Эльчина Исмайлова, Роберта Кравчика и Славко Текича, а также главного тренера женской сборной Амины Абдуллатиф и тренера Саши Херкенрат-Вимар.
Отметим, что сборная Азербайджана впервые в истории примет участие в смешанных командных соревнованиях на чемпионатах Европы среди взрослых. Кроме того, олимпийские чемпионы Хидаят Гейдаров и Зелим Коцаев впервые выйдут на татами после Олимпиады в Париже.
Vesti.az
Экс-тренера сборной США Акопяна пожизненно дисквалифицировали
Олимпийский чемпион Зелим Коцоев вышел в 1/8 финала ЧМ по дзюдо
Английский «Эвертон» выставлен на продажу
Мать Роналду считает, что футболиста в Португалии не ценят по достоинству
Мурад Фатиев поборется за бронзу чемпионата мира в Баку -ОБНОВЛЕНО
Роналду больше не нужен сборной Португалии