
Пресс-конференция президентов России и США началась-ОБНОВЛЕНО

Число погибших в результате несчастного случая в России возросло до 9 человек

Лица, ставшие вынужденными переселенцами в результате атак вооруженных сил Армении на Зангилан, дали показания в суде

Начались переговоры между Трампом и Путиным-ВИДЕО
Спорт
- Главная
- Спорт
Мы знали, что нас ждет игра с серьезным соперником - Хаби Алонсо

«Мы знали, что нас ждет игра с серьезным соперником».
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на Lent.az, об этом заявил главный тренер немецкой команды «Байер 04» Хаби Алонсо на пресс-конференции после первого матча 1/8 финала Лиги Европы с «Карабахом»" в Баку, завершившегося вничью 2:2.
Специалист сказал, что матч был напряженным и тяжелым.
«Первая часть игры была трудной для нас. В сегодняшней игре мы увидели очень сильного соперника. Главное, что моя команда играла хорошо и динамично. Конечно, это футбол, все может случиться. Хотя первая часть была трудной, мы попытались восстановиться во второй части. А в ответном матче постараемся не повторять ошибок», - отметил Алонсо.
Хаби Алонсо также сказал, что когда он говорит об азербайджанском футболе, он «Карабахе»
У «Карабаха» сильный коллектив. Они уже давно выступают в еврокубках. Я смотрел его матчи с «Атлетико» в Лиге чемпионов. В игре команды наглядна видна работа главного тренера».

Vesti.az

В Азербайджане создан футбольный клуб «Зангезур»

В женской сборной Вьетнама по волейболу нашли двоих мужчин

ПСЖ впервые в истории стал обладателем Суперкубка УЕФА

«Карабах» разгромил «Шкендию» и вышел в плей-офф раунд ЛЧ

"Карабах" нацелен на испанского нападающего Хуана Муньоса

Роналду сделал предложение возлюбленной