Спорт
- Главная
- Спорт
"Мы достойны победы в финале в Баку" - Маурицио Сарри

"На данный момент я думаю только о следующей неделе. После финала обсужу свое будущее в клубе".
Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на Report, об этом на организованной в Лондоне пресс-конференции в канун предстоящего в Баку финала Лиги Европы УЕФА заявил главный тренер "Челси" (Англия) Маурицио Сарри.
По словам итальянского специалиста, у него 2-летний контракт с клубом и он был бы очень рад продолжить свою работу в Англии: "Для болельщиков "Челси" трудно ехать на финал в Баку. Обычно, на матчах с "Арсеналом" обе команды демонстрируют открытый футбол. В этой ситуации получивший травмы Рубен Лофтус-Чик мог бы быть полезен. У "Арсенала" хорошие нападающие. Однако, я считаю, что мы достойны победы и хотим завоевать титул".
Главный тренер также коснулся состояния травмированного опорного полузащитника Нголо Канте. Он заявил, что надеется на участие футболиста сборной Франции в финале и сказал, что является оптимистом.
Отметим, что в предстоящем 29 мая на Бакинском олимпийском стадионе финале встретятся английские клубы "Арсенал" и "Челси".

Vesti.az

Грозы, жара и реклама: что ждет болельщиков и игроков на ЧМ-2026

Стала известна дата товарищеского матча "Turan Tovuz”–“Traktor”
Серебро в Казани и медальный успех в Баку: МЧС подвело спортивные итоги-ФОТО

Азербайджан потерял позиции в новом рейтинге ФИФА

Судья из Азербайджана получил назначение от УЕФА
Самолет «Реала» два часа не мог сесть в Ньюарке из-за шторма