Совет по медиа и вещанию: В турецких СМИ массовый характер приобрели необоснованные и предвзятые утверждения против Азербайджана
От нефти к технологиям: Азербайджан начинает большую перестройку экономики - АНАЛИТИКА
Взрыв прогремел в Пакистане — 11 погибших, десятки раненых
США и Китай достигли новых договоренностей по торговле, ИИ и Ирану
Спорт
- Главная
- Спорт
Моуринью предложили возглавить сборную Португалии
Жозе Моуринью
Федерация футбола Португалии предложила Жозе Моуринью возглавить национальную сборную.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Лента.ру, об этом сообщает Sport.es со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.
По информации источника, Моуринью является главным претендентом на пост главного тренера. Отмечается, что федерация уже связалась с 59-летним специалистом и предложила ему совмещать работу в национальной команде и итальянском клубе «Рома».
Моуринью возглавляет «Рому» с 2021 года. В текущем сезоне после 15 туров чемпионата Италии римский клуб занимает седьмое место. Всего за карьеру он с разными командами дважды завоевывал трофей Лиги чемпионов, Кубка УЕФА и пришедшей ему на смену Лиги Европы, выигрывал Лигу конференций и неоднократно приводил команды к победе на национальных чемпионатах.
Vesti.az
Награждены победители «Формулы-2»
Мбаппе покинет расположение сборной Франции из-за травмы
Расселл выиграл квалификацию Гран-при Азербайджана
Массовая авария остановила гонку «Формулы-2» в Баку
В Баку стартовала основная гонка «Формулы-2»
Пятничный футбольный вечер: где смотреть матчи 25 сентября