Моих замыслов недостаточно, нужно повышать опыт - Гурбан Гурбанов

Моих замыслов недостаточно, нужно повышать опыт - Гурбан Гурбанов
15 марта 2024
# 04:27

Главный тренер азербайджанского «Карабаха» Гурбан Гурбанов прокомментировал поражение в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы по футболу от немецкого «Байера» в Леверкузене (2:3, первая игра - 2:2).

Об этом сообщает Vesti.az со ссылкой на azerisport.com.

«Благодарен своим футболистам. Они до самого конца вели тяжелую борьбу. Много сил потратили. Благодарен и нашим болельщикам, поддерживавшим нас. Поздравляю Хаби Алонсо с выходом в четвертьфинал.

Для нас это большой опыт. Мы лично увидели, на каком уровне большой футбол. Одно дело обсуждать, а другое, быть внутри этого. Одна мелкая деталь может решить исход матча. И мы это увидели сами. Ни дома, ни здесь нам не хватило двух забитых мячей для победы. Я и прежде говорил, что этот соперник может забивать, сколько захочет. Я увидел, что моих замыслов недостаточно, и мне нужно повышать опыт, умения, если хотим расти.

Не считаю ли, что состав «Карабаха» недостаточно широкий для игры на таком уровне? Нужно реально смотреть на вещи. Максимально стараемся, чтобы у нас было два равносильных состава. Но непросто держать такой состав, так как все хотят играть. Опять же, нужно проделать много работы, не только нам, но всему азербайджанскому футболу, чтобы стать лучше», - заявил Гурбанов.

# 11040
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#