Спорт
- Главная
- Спорт
Месси отписался в соцсетях от игрока сборной Аргентины - Фердинанд

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд заявил, что полузащитник «красных дьяволов» Алехандро Гарначо рассказал ему историю, связанную с аргентинским нападающим Лионелем Месси.
Слова Фердинанда передает Vesti.az со ссылкой на Daily Mail.
«Знаете, что мне в нем нравится? Ему плевать. Гарначо сказал мне, что Месси отписался от него только потому, что не скрывает, что он поддерживает Роналду. Он выходит и ему плевать. Он говорит: «Я фанат Роналду. Кто лучший? Роналду». Даже, когда он в сборной Аргентины», - сказал Фердинанд.
Гарначо является игроком «МЮ» с июля 2022 года. Его контракт с английским клубом рассчитан до лета 2028 года. В текущем сезоне Английской премьер-лиги (АПЛ) Гарначо принял участие в 11 матчах, в которых ему удалось забить один мяч. По версии портала Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет €25 млн.

Vesti.az

Сборная Германии впервые с 1993 года выиграла чемпионат Европы по баскетболу

Зидан согласился возглавить сборную Франции

Азербайджанские боксеры завоевали две бронзовые медали на ЧМ

Стало известно, где пройдет финал Лиги чемпионов в 2027 году

Парвин Пириев назначен генсеком Федерации борьбы Азербайджана

Сколько тысяч туристов готов принять Баку в дни Гран-при «Формулы-1»?